"Узорика. На границе миров"

Ансамбль старинной музыки Узорика приглашает на программу «На границе миров». В концерте прозвучит русская вокальная музыка конца 17 – начала 18 века. Это удивительное время, время, когда страна стояла на перепутье, время исторических перемен, время смены мировозрения всей страны не могло не отразиться в музыке. Вы услышите, как менялся музыкальный язык, стиль и звук, как новый мир вытеснил и заменил мир старый.

Концерты 6+

Ансамбль Узорика уже 11 лет активно исполняет русскую и европейскую старинную музыку. Работая в плотном сотрудничестве с учеными медиевистами, девушки возвращают к жизни забытую музыку, помогая ей обрести новое звучание и голос. Коллектив успешно выступает в России и за рубежом (Франция, Финляндия, Италия) , ансамбль Узорика стал полуфиналистом телевизионного фестиваля-конкурса «Квартет 4на4», исполняя не только старинную музыку, но и произведения современных композиторов и авторские аранжировки.

Поделиться:

1598 дней назад
13 ноября 2019, начало в 19:00

Москва
г. Москва, Большой Николопесковский пер., 11, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов